293932-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Erweiterung Gemeinschaftsschule Rohbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Gemeinschaftsschule Rohbau
BeschreibungRohbauarbeiten, Kanalarbeiten: ca. 350 m, Ortbetondeckenfläche: ca. 727 m², davon Sichtbetonqualität: ca. 185 m², Ortbetonwandflächen: ca. 1065 m², davon Sichtbetonqualität: ca. 785 m² Pflasterflächen: ca. 390 m²
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelRohbaubauarbeiten
BeschreibungRohbauarbeiten, Kanalarbeiten: ca. 350 m, Ortbetondeckenfläche: ca. 727 m², davon Sichtbetonqualität: ca. 185 m², Ortbetonwandflächen: ca. 1065 m², davon Sichtbetonqualität: ca. 785 m², Pflasterflächen: ca. 390 m²
Interne KennungE79683695-GMU-CB
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten