293934-2022 - ErgebnisDeutschland-Erfurt: Baum- und Heckenschnitt
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Baumpflegemaßnahmen in Stotternheim, Sulzer Siedlung, Möbisburg - Rhoda, GVZ
Referenznummer der Bekanntmachung: OVL 301/22-67
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77340000 Baum- und Heckenschnitt
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Baumpflege
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Stotternheim (Teil 1)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stotternheim (Teil 2)
Los-Nr.: 2
Sulzer Siedlung
Los-Nr.: 3
Möbisburg-Rhoda
Los-Nr.: 4
GVZ
Los-Nr.: 5