See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS ET COMBUSTIBLES EN VRAC
Beschreibung: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 8654400.0 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26ESSENCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE FIOUL COMBUSTIBLE
Beschreibung: FOURNITURE DE FIOUL COMBUSTIBLE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 116 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS POUR VÉHICULES ET ENGINS, GAZOLE, G.N.R, SP 95
Beschreibung: FOURNITURE DE CARBURANTS POUR VÉHICULES ET ENGINS, GAZOLE, G.N.R, SP 95&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 8 538 400,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff