293951-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamm: Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung der Kinderspielplätze der Stadt Hamm (Müllbeseitigung und Entsorgung)
Referenznummer der Bekanntmachung: VgV/EU/21/006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Hamm schreibt die Reinigung von 30 städtischen Kinderspielplätzen (Müllbeseitigung und Entsorgung) für die Jahre 2021 und 2022 europaweit aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90511200 Einsammeln von Hausmüll
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Standorte befinden sich innerhalb des Stadtgebiets Hamm, die genaue Lage und die Flächengröße der Spielplätze können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.