293954-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe von Grünflächenpflege-, Grauflächenreinigungs- und Winterdienstleistungen für vier Liegenschaften in Moers, Krefeld, Rheurdt und Straelen, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Dortmund - VOEK 133-21
Referenznummer der Bekanntmachung: VOEK 133-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1
WE 123946, ZFA Essen, SG Moers, Rheinbergerstr. 72, 47441 Moers-Mitte
Grünflächenpflegeleistungen auf ca. 749 m²
Grauflächenreinigungsleistungen auf ca. 1.998 m²
Los 2
Winterdienstleistungen auf ca. 1.625 m²
Los 3
WE 123896, ZA, BWZ, Am Zollhof 7, 47829 Krefeld
Grünflächenpflegeleistungen auf ca. 100 m²
Grauflächenreinigungsleistungen auf ca. 1.276 m²
Los 4
Winterdienstleistungen auf ca. 1.276 m²
Los 5
WE 145976, BNetzA Rheurdt, Lind 55, 47509 Rheurdt
Grünflächenpflegeleistungen auf ca. 6.565 m²
Grauflächenreinigungsleistungen auf ca. 1.255 m²
Los 6
WE 123942, Zollamt Straelen, Niederdorfer Straße 86, 47638 Straelen
Grünflächenpflegeleistungen auf ca. 2.510 m²
Grauflächenreinigungsleistungen auf ca. 19.215 m²
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
ZFA Essen, SG Moers, Rheinbergerstr. 72, 47441 Moers-Mitte
ZA, BWZ, Am Zollhof 7, 47829 Krefeld
Los-Nr.: 3
77314000 Grundstückspflege
Los-Nr.: 4
BNetzA Rheurdt, Lind 55, 47509 Rheurdt
Los-Nr.: 5
Zollamt Straelen, Niederdorfer Straße 86, 47638 Straelen
Los-Nr.: 6