2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'Exploitation et de Maintenance des Installations de chauffage, de ventilation, de climatisation, de production d'ECS et de traitement d'eau des bâtiments gérés par l'Agglomération Montargoise et rives du Loing
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. La présente consultation est lancée en conséquence de la déclaration sans suite de la procédure initiale pour motif d'intérêt général en raison de la nécessité de procéder à une redéfinition du besoin conformément aux articles R. 2185-1 et R. 2185-2 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2026-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1813914
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-15
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1813914