2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de pièces détachées pour véhicules légers, utilitaires, poids lourds pour l'ensemble du parc véhicules et matériels
Beschreibung: La présente consultation est lancée conjointement par la Ville de Vannes et le Centre Communal d'Action Sociale de Vannes sous la forme d'un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Acquisition de pièces détachées pour véhicules légers, utilitaires, poids lourds pour l'ensemble du parc véhicules et matériels Elle se décompose en 2 lots : LOT 1 : Pièces détachées véhicules légers et utilitaires LOT 2 : Pièces détachées véhicules industriels de type Poids Lourds
Interne Kennung: F26PIECES-AUTO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces détachées véhicules légers et utilitaires
Beschreibung: Pièces détachées véhicules légers et utilitaires<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Pièces détachées véhicules industriels de type Poids Lourds
Beschreibung: Pièces détachées véhicules industriels de type Poids Lourds<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen