Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Gazowa 4
Stadt: Lublin
Postleitzahl: 20-406
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)