29398-2024 - Wettbewerb
Schweiz – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Forstrückefahrzeug Einwohnergemeinde Stein am Rhein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Forstrückefahrzeug Einwohnergemeinde Stein am Rhein
Beschreibung: Kauf eines Rückefahrzeugs für den Forstbetrieb gemäss Pflichtenheft / Leistungsverzeichnis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269416