293987-2026 - Wettbewerb
Frankreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Marché pour la maintenance applicative, corrective et évolutive du site internet Culturethèque (et toutes ses fonctionnalités) et pour l'hébergement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché pour la maintenance applicative, corrective et évolutive du site internet Culturethèque (et toutes ses fonctionnalités) et pour l'hébergement
BeschreibungLe présent marché a pour objet la maintenance applicative, corrective et évolutive du site internet Culturethèque (et toutes ses fonctionnalités) ainsi que l'hébergement.
Interne Kennung2026/DARC/03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025/DARC/03