2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements professionnels pour le compte de BTP CFA Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier à un prestataire la fourniture et la livraison de vêtements professionnels et équipements de protection individuelle (EPI) pour le compte des apprenants, formateurs et salariés de BTP CFA Auvergne Rhône Alpes, ainsi que leurs abords.
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001