See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES DU SYSTEME CARDIO VASCULAIRE ET D’IMAGERIE MEDICALE POUR LE GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE BRESSE HAUT BUGEY
Beschreibung: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES DU SYSTEME CARDIO VASCULAIRE ET D’IMAGERIE MEDICALE POUR LE GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE BRESSE HAUT BUGEY
Interne Kennung: 26CVI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 CATHETER COURT POUR ANGIOGRAPHIE GRANDES TAILLES
Beschreibung: 1 CATHETER COURT POUR ANGIOGRAPHIE GRANDES TAILLES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2 CATHETER COURT POUR ANGIOGRAPHIE, PETITES TAILLES
Beschreibung: 2 CATHETER COURT POUR ANGIOGRAPHIE, PETITES TAILLES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 3 INTRODUCTEUR A VALVE POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE
Beschreibung: 3 INTRODUCTEUR A VALVE POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 4 INTRODUCTEUR A VALVE LONG POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE
Beschreibung: 4 INTRODUCTEUR A VALVE LONG POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 5 INTRODUCTEUR A VALVE LONG RENFORCE POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE
Beschreibung: 5 INTRODUCTEUR A VALVE LONG RENFORCE POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 6 INTRODUCTEUR A VALVE LONG RENFORCE GROS DIAMETRE POUR ANGIOPLASTIE
Beschreibung: 6 INTRODUCTEUR A VALVE LONG RENFORCE GROS DIAMETRE POUR ANGIOPLASTIE
Interne Kennung: 6
Menge: 0
Los: LOT-0007
Titel: 7 INTRODUCTEUR ORIENTABLE POUR CHIRURGIE ENDOVASCULAIRE
Beschreibung: 7 INTRODUCTEUR ORIENTABLE POUR CHIRURGIE ENDOVASCULAIRE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 8 BALLONS D'ANGIOPLASTIE HAUTE PRESSION
Beschreibung: 8 BALLONS D'ANGIOPLASTIE HAUTE PRESSION
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 9 BALLONS D'ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE STRUCTURE CO-AXIALE
Beschreibung: 9 BALLONS D'ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE STRUCTURE CO-AXIALE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: 10 BALLON D'ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE SEMICOMPLIANT STRUCTURE MONORAIL BAS
Beschreibung: 10 BALLON D'ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE SEMICOMPLIANT STRUCTURE MONORAIL BAS
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 11 BALLON D'ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE STRUCTURE MONORAIL BAS PROFIL GROS
Beschreibung: 11 BALLON D'ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE STRUCTURE MONORAIL BAS PROFIL GROS
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 12 CATHETER ANGIOGRAPHIE GLOBAL
Beschreibung: 12 CATHETER ANGIOGRAPHIE GLOBAL
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 13 CATHETER ANGIOGRAPHIE SELECTIVE VISCERALE ET CEREBRALE
Beschreibung: 13 CATHETER ANGIOGRAPHIE SELECTIVE VISCERALE ET CEREBRALE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: 14 CATHETER VASCULAIRE DE RECANALISATION
Beschreibung: 14 CATHETER VASCULAIRE DE RECANALISATION
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: 15 GUIDE D'ECHANGE TYPE AMPLATZ
Beschreibung: 15 GUIDE D'ECHANGE TYPE AMPLATZ
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: 16 GUIDE VASCULAIRE PERIPHERIQUE HYDROPHILE RIGIDE (STIFF)
Beschreibung: 16 GUIDE VASCULAIRE PERIPHERIQUE HYDROPHILE RIGIDE (STIFF)
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: 17 GUIDE VASCULAIRE PERIPHERIQUE HYDROPHILE RIGIDE EXTRA-STIFF
Beschreibung: 17 GUIDE VASCULAIRE PERIPHERIQUE HYDROPHILE RIGIDE EXTRA-STIFF
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: 18 GUIDE HYDROPHILE DE NAVIGATION VASCULAIRE CORONAIRE
Beschreibung: 18 GUIDE HYDROPHILE DE NAVIGATION VASCULAIRE CORONAIRE
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: 19 GUIDE HYDROPHILE VASCULAIRE CORONAIRE EN PTFE
Beschreibung: 19 GUIDE HYDROPHILE VASCULAIRE CORONAIRE EN PTFE
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: 20 FILTRE VEINE CAVE TEMPORAIRE
Beschreibung: 20 FILTRE VEINE CAVE TEMPORAIRE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: 21 NECESSAIRE A DEVALVULATION
Beschreibung: 21 NECESSAIRE A DEVALVULATION
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: 22 SHUNT CAROTIDIEN EXTERNE A BALLONNET
Beschreibung: 22 SHUNT CAROTIDIEN EXTERNE A BALLONNET
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: 23 SHUNT CAROTIDIEN EXTERNE DROIT
Beschreibung: 23 SHUNT CAROTIDIEN EXTERNE DROIT
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: 24 ENDOPROTHESE AORTIQUE FENETREE
Beschreibung: 24 ENDOPROTHESE AORTIQUE FENETREE
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: 25 ENDOPROTHESE AORTIQUE ABDOMINALE A DOUBLE EXTENSION SUPRARENALE
Beschreibung: 25 ENDOPROTHESE AORTIQUE ABDOMINALE A DOUBLE EXTENSION SUPRARENALE
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: 26 ENDOPROTHESE AORTIQUE ABDOMINALE A ANCRAGE SOUS RENAL
Beschreibung: 26 ENDOPROTHESE AORTIQUE ABDOMINALE A ANCRAGE SOUS RENAL
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: 27 CATHETER A BALLONNET D'OCCLUSION
Beschreibung: 27 CATHETER A BALLONNET D'OCCLUSION
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: 28 PROTHESE ETAGEE POUR ACCES ARTERIO VEINEUX
Beschreibung: 28 PROTHESE ETAGEE POUR ACCES ARTERIO VEINEUX
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: 29 PROTHESE VASCULAIRE EN POLYESTER BIFURQUEE
Beschreibung: 29 PROTHESE VASCULAIRE EN POLYESTER BIFURQUEE
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: 30 PROTHESE VASCULAIRE EN POLYESTER DROITE
Beschreibung: 30 PROTHESE VASCULAIRE EN POLYESTER DROITE
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: 31 PROTHESE VASCULAIRE SYNTHETIQUE DROITE EN PTFE
Beschreibung: 31 PROTHESE VASCULAIRE SYNTHETIQUE DROITE EN PTFE
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: 32 STENT VASCULAIRE PERIPHERIQUE ACTIF
Beschreibung: 32 STENT VASCULAIRE PERIPHERIQUE ACTIF
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: 33 STENT VASCULAIRE PERIPHERIQUE (en ACIER) EXPANSIBLE SUR BALLONNET
Beschreibung: 33 STENT VASCULAIRE PERIPHERIQUE (en ACIER) EXPANSIBLE SUR BALLONNET
Interne Kennung: 33
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0034
Titel: 34 STENT VASCULAIRE PERIPHERIQUE (en NITINOL) AUTOEXPANSIBLE
Beschreibung: 34 STENT VASCULAIRE PERIPHERIQUE (en NITINOL) AUTOEXPANSIBLE
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: 35 STENT VASCULAIRE GRANDE TAILLE >10mm NITINOL AUTOEXPANSIBLE
Beschreibung: 35 STENT VASCULAIRE GRANDE TAILLE >10mm NITINOL AUTOEXPANSIBLE
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: 36 BALLON ANGIOPLASTIE COMPATIBLE AVEC LA POSE DE STENT VASCULAIRE GRANDE TAILLE
Beschreibung: 36 BALLON ANGIOPLASTIE COMPATIBLE AVEC LA POSE DE STENT VASCULAIRE GRANDE TAILLE
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: 37 STENT VASCULAIRE PERIPHERIQUE (en NITINOL force radiale ACIER) AUTOEXPANSIBLE
Beschreibung: 37 STENT VASCULAIRE PERIPHERIQUE (en NITINOL force radiale ACIER) AUTOEXPANSIBLE
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: 38 STENT VASCULAIRE PERIPHERIQUE COUVERT (en ACIER) EXPANSIBLE SUR BALLONNET
Beschreibung: 38 STENT VASCULAIRE PERIPHERIQUE COUVERT (en ACIER) EXPANSIBLE SUR BALLONNET
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: 39 STENT VASCULAIRE PERIPHERIQUE COUVERT (en ACIER) EXPANSIBLE SUR BALLONNET,
Beschreibung: 39 STENT VASCULAIRE PERIPHERIQUE COUVERT (en ACIER) EXPANSIBLE SUR BALLONNET,
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: 40 STENT VASCULAIRE PERIPHERIQUE COUVERT (en NITINOL) AUTOEXPANSIBLE
Beschreibung: 40 STENT VASCULAIRE PERIPHERIQUE COUVERT (en NITINOL) AUTOEXPANSIBLE
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: 41 STENT VASCULAIRE PERIPHERIQUE COUVERT (en NITINOL) AUTOEXPANSIBLE AVEC
Beschreibung: 41 STENT VASCULAIRE PERIPHERIQUE COUVERT (en NITINOL) AUTOEXPANSIBLE AVEC
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: 42 BALLON ACTIF PERIPHERIQUE A LIBERATION DE PACLITAXEL
Beschreibung: 42 BALLON ACTIF PERIPHERIQUE A LIBERATION DE PACLITAXEL
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: 43 PATCHES IMPREGNES AU COLLAGENE
Beschreibung: 43 PATCHES IMPREGNES AU COLLAGENE
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: 44 PATCHS VASCULAIRES BIOLOGIQUES
Beschreibung: 44 PATCHS VASCULAIRES BIOLOGIQUES
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: 45 PLUG VASCULAIRE POUR EMBOLISATION
Beschreibung: 45 PLUG VASCULAIRE POUR EMBOLISATION
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: 46 SYSTEME DE FERMETURE ARTERIELLE AVEC SUTURE
Beschreibung: 46 SYSTEME DE FERMETURE ARTERIELLE AVEC SUTURE
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: 47 SYSTEME DE FERMETURE ARTERIELLE AVEC DISQUES BIORESORBABLE
Beschreibung: 47 SYSTEME DE FERMETURE ARTERIELLE AVEC DISQUES BIORESORBABLE
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: 48 AIGUILLE POUR BIOPSIE OSSEUSE
Beschreibung: 48 AIGUILLE POUR BIOPSIE OSSEUSE
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: 49 GUIDE TEFLONNE
Beschreibung: 49 GUIDE TEFLONNE
Interne Kennung: 49