29401-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Eisenbahnausrüstung
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ETCS Ausrüstung Karlsruhe bis Rastatt und Freiburg aus Basis L1 LS
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI42032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34946120 Eisenbahnausrüstung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
ETCS Ausrüstung Karlsruhe Hbf bis Bf Rastatt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr, 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ETCS Ausrüstung Karlsruhe bis Rastatt und Freiburg aus Basis L1 LS, Los 1: Karlsruhe bis Rastatt