294015-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen – Beschaffung einer CNC-Fräsmaschine für die BS I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer CNC-Fräsmaschine für die BS I
BeschreibungBeschaffung und Inbetriebnahme einer CNC-Fräsmaschine inkl. Zusatzmodulen und Zubehör für die Staatl. Berufsschule I (Gewerbliche-technische Berufsschule) der Stadt Bayreuth für das CNC-Bearbeitungszentrum Holztechnik
Interne Kennung2026000455
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42612000 Bearbeitungszentrum, 42623000 Fräsmaschinen, 42642000 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz, Knochen, Kork, Hartkautschuk oder harten Kunststoffen, 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
5. Los
LosLOT-0001