2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de propreté urbaine de Vauvert
Beschreibung: Le marché porte sur le nettoiement des voies communales et espaces publics de la ville de Vauvert, afin de garantir aux habitants et visiteurs de la ville, un cadre urbain en parfait état de propreté.
Interne Kennung: 2024V007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert, en application des articles R2124-2-1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. Les prestations seront rémunérées par application d'un prix forfaitaire. Ce marché est conclu à compter du 1er janvier 2025 pour une durée de 5 ans. Le marché n'est pas reconductible
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché porte sur le nettoiement des voies communales et espaces publics de la ville de Vauvert, afin de garantir aux habitants et visiteurs de la ville, un cadre urbain en parfait état de propreté. Les prestations ne sont pas réparties en lots séparés pour le(s) motif(s) suivant(s) : Les prestations ne font pas l'objet de prestations distinctes. Le présent marché comporte une clause d'insertion et promotion de l'emploi.