294058-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Assurances de la Ville de Mantes-la-Jolie - Collégiale Notre Dame - Dommages aux biens et risques annexes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurances de la Ville de Mantes-la-Jolie - Collégiale Notre Dame - Dommages aux biens et risques annexes
BeschreibungCouverture dommages aux biens et risques annexes de la Collégiale de Mantes-la-Jolie.
Interne Kennung26S0005
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAssurances de la Ville de Mantes-la-Jolie - Collégiale Notre Dame - Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung1