294075-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – LVR-Industriemuseum Oberhausen-Vision 2020, Tischlerarbeiten Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLVR-Industriemuseum Oberhausen-Vision 2020, Tischlerarbeiten Möbel
BeschreibungTischlerarbeiten Möbel
Interne KennungZ2420-2024-0095
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000