See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension du dispositif de vidéo protection sur la commune de Corte
Beschreibung: Accord-cadre sur une durée de 36 mois
Interne Kennung: 25S0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222300 Ingenieurarbeiten für Sicherheitsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1641505