294079-2024 - Ergebnis
Deutschland – Handwerksbedarf – Kalibriergerät für Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKalibriergerät für Kraftfahrzeuge
BeschreibungDas Landratsamt Neu-Ulm beschafft eine computergesteuerte fahrzeugherstellerunabhängige Kalibriervorrichtung mit volldigitaler Abstandsmessung und Ausrichtung auf die Fahrachse
Interne Kennung24-10a-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37810000 Handwerksbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0