2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes pour la location et l'entretien d'articles textiles
Beschreibung: Groupement de commandes pour la location et l'entretien d'articles textiles pour Ploërmel Communauté, son CIAS, les communes de Ploërmel et de Mauron
Interne Kennung: 2025-PC-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et l'entretien d'articles textiles
Beschreibung: Groupement de commandes pour la location et l'entretien d'articles textiles
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique