294096-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Haushaltshilfen – Fourniture de prestations de service pour la tenue des résidences de fonction des membres du corps préfectoral de la préfecture du Rhône
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prestations de service pour la tenue des résidences de fonction des membres du corps préfectoral de la préfecture du Rhône
Beschreibung: Fourniture de prestations de service pour la tenue des résidences de fonction des membres du corps préfectoral de la préfecture du Rhône
Interne Kennung: Tenue_Residences_MCP_Mai_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98513310 Dienstleistungen von Haushaltshilfen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestations de services pour la tenue des résidences de fonction des membres du corps préfectoral de la préfecture du Rhône
Beschreibung: prestations de services pour la tenue des résidences de fonction des membres du corps préfectoral de la préfecture du Rhône