294098-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schnellhefter – Steueraktenhefter und Registraturmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSteueraktenhefter und Registraturmittel
BeschreibungDie Finanzverwaltung Rheinland-Pfalz benötigt für ihre Dienststellen für die Jahre 2024 und 2025 Steueraktenhefter und Trennblätter.
Interne Kennung01/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22852000 Schnellhefter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-