294125-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkschnittstellen – Rahmenvereinbarung Aktive Netzwerkkomponenten & WLAN - PR946663-9787-R
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Aktive Netzwerkkomponenten & WLAN - PR946663-9787-R
BeschreibungRahmenvereinbarung Aktive Netzwerkkomponenten & WLAN Komponenten
Interne KennungPR946663-9787-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237110 Netzwerkschnittstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von Aktiven Netzwerk- und WLAN-Komponenten, Zubehör sowie optional ergänzenden Leistungen für die Fraunhofer-Gesellschaft sowie ihre Institute und Forschungseinrichtungen in der Bundesrepublik Deutschland.
Interne KennungLOT-0000