2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien du patrimoine arboré sur le réseau de la DT Nord-Est (3 itinéraires)
Beschreibung: La présente consultation concerne l’entretien du patrimoine arboré sur le réseau de la DT Nord-Est. Elle vise à renouveler le précédent accord cadre dont les montants maximums ont été atteints sur 3 des 8 lots avant la durée de 4 ans. Il ne concerne donc qu’une partie des itinéraires de la DTNE. Une nouvelle consultation sera lancée en 2027 pour obtenir une couverture complète du périmètre en ges
Interne Kennung: 2641F004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Canal de la Marne au Rhin Ouest
Beschreibung: Canal de la Marne au Rhin Ouest
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Canal entre Champagne et Bourgogne - Secteurs Centre et Nord
Beschreibung: Canal entre Champagne et Bourgogne - Secteurs Centre et Nord
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Moselle
Beschreibung: Moselle
Interne Kennung: 3