See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHOISY ZAC Navigateurs Cosmonautes - Travaux d'aménagement
Beschreibung: Travaux d'aménagement dévolus en corps d'état séparés (marchés allotis), ZAC Navigateurs Cosmonautes à-Choisy-le-Roi (94600). Les travaux relatifs au 3 lots font l'objet d'une tranche ferme et de deux tranches optionnelles : - Tranche ferme : Travaux d'aménagement Voie centrale/secteur ouest/abords lots D1-D2 - Tranche optionnelle n° 1 : Travaux d'aménagement abords des lots C1-C2 - Tranche optionnelle n° 2 : Travaux d'aménagement Secteur Est
Interne Kennung: DT/MM/A977-CHOISY NAVIGATEURS AMENAGT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211360 Stadtentwicklungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'aménagement dévolus en corps d'état séparés (marchés allotis).
Beschreibung: Lot n° 1 : Terrassement- voirie et réseaux divers- mobilier / Lot n°2 : Electricité Basse tension- éclairage public / Lot n°3 : Paysage