294144-2021 - ErgebnisDeutschland-Erfurt: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Innenreinigung für Fahrzeuge der Thüringer Landespolizeidirektion
Referenznummer der Bekanntmachung: 24.25-2912-77-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluß eines Rahmenvertrages zur Innenreinigung für Fahrzeuge der Thüringer Landespolizeidirektion.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Innenreinigung der Fahrzeuge LPD Standort Erfurt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Innnereinigung der Fahrzeuge LPI Erfurt
Los-Nr.: 2
Abschluß eines Rahmenvertrages zur Innenreinigung für Fahrzeuge der Thüringer Landespolizeidirektion
Innenreinigung der Fahrzeuge ID Erfurt Süd
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Innenreinigung der Fahrzeuge KPI Erfurt
Los-Nr.: 5
Innenreinigung der Fahrzeuge ESU Erfurt
Los-Nr.: 6
Innenreinigung der Fahrzeuge PI Sömmerda
Los-Nr.: 7
Innenreinigung der Fahrzeuge LPI Jena
Los-Nr.: 8
Innenreinigung der Fahrzeuge ID Jena
Los-Nr.: 9
Innenreinigung der Fahrzeuge KPI Jena
Los-Nr.: 10
Innenreinigung der Fahrzeuge ESU Jena
Los-Nr.: 11
Innenreinigung der Fahrzeuge PI Weimar KPS Weimar
Los-Nr.: 12
Innenreinigung der Fahrzeuge PI Saale-Holzland
Los-Nr.: 13
Innenreinigung der Fahrzeuge LPI Nordhausen
Los-Nr.: 14
Innenreinigung der Fahrzeuge ID Nordhausen
Los-Nr.: 15
Innenreinigung der Fahrzeuge KPI Nordhausen
Los-Nr.: 16
Innenreinigung der Fahrzeuge ESU Nordhausen
Los-Nr.: 17
Innenreinigung der Fahrzeuge PI Kyffhäuser
Los-Nr.: 18
Innenreinigung der Fahrzeuge PI Eichsfeld
Los-Nr.: 19
Innenreinigung der Fahrzeuge PI Unstrut-Hainich
Los-Nr.: 20
Innenreinigung der Fahrzeuge PI Bad Salzungen
Los-Nr.: 21