294149-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung Freiligrathstraße 71
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2021-0025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung Freiligrathstraße 71, Lion-Feuchtwanger-Gymnasium.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Glasreinigung für folgendes städtische Objekt: Freiligrathstraße 71, Lion-Feuchtwanger-Gymnasium Gesamtfläche Boden 10 246 m2; Glas 2 919 m2, 80807 München.