294155-2024 - Ergebnis
Deutschland – Multimediaausrüstung – Beschaffung von VR-Brillen mit Zubehör f. d. digitale Ausstattung mit digitalen Lernmitteln des Kreismedienzentrums Neu-Ulm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von VR-Brillen mit Zubehör f. d. digitale Ausstattung mit digitalen Lernmitteln des Kreismedienzentrums Neu-Ulm
BeschreibungBeschaffung von 24 VR-Brillen (Klassensätze) + 1 VR-Brille mit von den Klassensätzen abweichendem Hersteller zu Demozwecken sowie Koffer zur Aufbewahrung der Brillen für den Medienverleihpool des Kreismedienzentrums Neu-Ulm
Interne Kennung24-03a-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0