29416-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Bilanzkreismodell für VG und VGW Birkenfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBilanzkreismodell für VG und VGW Birkenfeld
BeschreibungBilanzkreismodell für Verbandsgemeinde und Verbandsgemeindewerke Birkenfeld
Interne Kennung251756-DBS 01 Strom VG BIR-02
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001