294163-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Gemeinschaftsgrundschule Konrad-Duden - Inneneinrichtung - Büromöbel -lose Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinschaftsgrundschule Konrad-Duden - Inneneinrichtung - Büromöbel -lose Möbel
Beschreibung: Lieferung von Büromöbeln für die Verwaltung im Neubautrakt der GGS Konrad-Duden in Wesel. Es handelt sich um Tische, Sitz- und Stauraummöbel
Interne Kennung: S-WESEL-2025-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Ausschreibung beinhaltet Büromöbel für die Verwaltungsräume, Aufenthaltsräume und Nebenräume der Schule. Insgesamt gliedert sich die Ausstattung wie folgt: 6 x Bürodrehstühle, 32 x Schränke, 7 x Regale, 14 x Tische, 41 x Stühle, 1 x Sitzbank, 3 x Schreibtisch, 3 x Rollcontainer, 1 x Spielpodest, 2 x Steh-/sitzunterstützung
Interne Kennung: LOT-0000