See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et matériaux bâtimentaires, quincaillerie et outillage, pour le Service départemental d'incendie et de secours des Yvelines (SDIS 78)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un montant maximum, mono-attributaire pour chaque lot
Interne Kennung: 2025-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Matériels de peinture et revêtement de sol
Beschreibung: Matériels de peinture et revêtement de sol
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Matériels de plomberie, chauffage et sanitaire
Beschreibung: Matériels de plomberie, chauffage et sanitaire
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Quincaillerie et outillage
Beschreibung: Quincaillerie et outillage
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Matériels électrique et d'éclairage
Beschreibung: Matériels électrique et d'éclairage
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681000 Elektrische Zubehörteile