294182-2021 - ErgebnisDeutschland-Grevenbroich: Straßentransport/-beförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung im freigestellen Spezialverkehr für die Stadt Grevenbroich vertreten durch die KoPart eG
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60100000 Straßentransport/-beförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung im freigestellen Spezialverkehr für die Stadt Grevenbroich vertreten durch die KoPart eG hier Sport/Schwimmfahrten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung des Freigestellten Schülerspezialverkehres für die Stadt Grevenbroich hier Sport/Schwimmfahrten.