2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE QUINCAILLERIE
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de quincaillerie permettant l'entretien des bâtiments de la Ville de Charenton-le-Pont. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Montant HT minimum pour la période initiale, soit 24 mois : 30 000 Euros H.T. Montant HT maximum pour la période initiale, soit 24 mois : 200 000 Euros H.T. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les dates de début d'exécution (22/06/2026), ainsi que de modalités d'ouverture des offres ne sont qu'indicatives. La valeur estimée (cf. supra) correspond au montant maximum global
Interne Kennung: AO2603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1788712