See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konzession Tabakfachgeschäft im Rayon 9020 Klagenfurt / Rayon Welzenegg
Beschreibung: Selbstständige Einrichtung und Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz im Rayon 9020 Klagenfurt / Rayon Welzenegg
Interne Kennung: 2026.41.90203055
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0000