294244-2025 - Ergebnis
Frankreich – Windmühlen – Onshore Wind - France - Sauveterre 1 - WTG and O&M
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onshore Wind - France - Sauveterre 1 - WTG and O&M
Beschreibung: Turbine Supply and Installation Agreement and O&M - Sauveterre 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121310 Windmühlen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Onshore Wind - Sauveterre 1
Beschreibung: Supply installation of 6 wind turbines