294245-2024 - Ergebnis
Deutschland – Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen – Air monitoring stations for Ukraine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Air monitoring stations for Ukraine
Beschreibung: 1 Reference Atmospheric Air Monitoring Station 1 Indicative Atmospheric Air Monitoring Station 1 Set of software for data collection 1 Server ---------------------------- Delivery, installation and calibration in Lviv region.
Interne Kennung: 7200075968
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options do not have to be offered, they are not considered in the evaluation. Options are assigned or omitted at the latest when the order is placed. This depends on the budget still available.