See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de collecte en porte a porte et en apport volontaire des ordures ménagères résiduelles et des emballages papiers PHASE CANDIDATURE
Beschreibung: Le présent marché public de services porte sur les prestations suivantes : - La collecte en porte à porte des Ordures Ménagères Résiduelles et des Emballages-Papiers en mélange - La collecte en apport volontaire des Ordures Ménagères Résiduelles et des Emballages-Papiers en mélange - Le lavage par campagne des colonnes aériennes, semi-enterrées, enterrées et des bacs de regroupement - La maintenance préventive des colonnes enterrées - La sensibilisation des usagers - Le déploiement et le suivi des sites de compostage collectif - Des prestations occasionnelles autour de la collecte, de la précollecte et de l'accompagnement à la communication au changement Il est lancé sous la forme d'un dialogue compétitif
Interne Kennung: CCRC_MP2026-10
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-75752