See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup skanerów typu „overhead”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa skanerów do Terenowych Jednostek Organizacyjnych ZUS, w ilości 660 szt. wraz z 24-miesięczną gwarancją
Vorherige Bekanntmachung: 621609-2025
Interne Kennung: 993200.271.185.2025-DZP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30216110 Scanner für Computeranwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa skanerów do Terenowych Jednostek Organizacyjnych ZUS, w ilości 660 szt. wraz z 24-miesięczną gwarancją.