294251-2021 - ErgebnisDeutschland-Augustdorf: Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002047765-BwDLZ Augustdorf — Entsorgung von gewerblichen Siedlungsabfällen und weiteren nicht gefährlichen Abfällen aus den Liegenschaften des BwDLZ Augustdorf
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002047765-BwDLZ Augustdorf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002047765-BwDLZ Augustdorf — Entsorgung von gewerblichen Siedlungsabfällen und weiteren nicht gefährlichen Abfällen aus den Liegenschaften des BwDLZ Augustdorf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 — Entsorgung im Standortbereich Augustdorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von gewerblichen Siedlungsabfällen und weiteren nicht gefährlichen Abfällen aus den Liegenschaften des Standortbereiches Augustdorf:
— GFM-Rommel-Kaserne, GFM-Rommel-Straße, 32832 Augustdorf,
— Standortschießanlage Augustdorf, Lopshorner Weg, 32832 Augustdorf,
— Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Augustdorf, Lopshorner Weg 49, 32832 Augustdorf,
— Abfallsammelplatz, Lopshorner Weg 49, 32832 Augustdorf.
Los 2 — Entsorgung in den Standortbereichen Höxter und Minden
Los-Nr.: 2
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von gewerblichen Siedlungsabfällen und weiteren nicht gefährlichen Abfällen aus den Liegenschaften der Standortbereiche Höxter und Minden:
— General-Weber-Kaserne, Brenkhäuser Straße 28, 37671 Höxter,
— Standortübungsplatz Brückfeld, Im Brückfeld, 37671 Höxter,
— Standortübungsplatz Bielenberg, Pionierstraße, 37671 Höxter,
— Dienstliegenschaft Höxter, Triftweg 2, 37671 Höxter,
— Standortschießanlage, Am Brunsberg, 37671 Höxter,
— Radarstation Auenhausen, Zum Röhn 2a, 33034 Brakel,
— Herzog-von-Braunschweig-Kaserne, Wettinerallee 15, 32429 Minden,
— Pionierübungsplatz Wasser, Weseraue 1, 32423 Minden,
— Pionierübungsplatz Lerbeck, Bergstr. 43 a, 32457 Porta Westfalica.