2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations d’impression de documents de communication pour les besoins du réseau CCI HAUTS-DE-FRANCE (en chacune de ses composantes).
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations d'impression de documents de communication pour les besoins du réseau CCI HAUTS-DE-FRANCE (en chacune de ses composantes). Les caractéristiques techniques des prestations sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: CCIR-COM-2026-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Impression offset en gros volumes et cartes de visite pour l’ensemble du périmètre Hauts-de-France
Beschreibung: Lot n°1 : Impression offset en gros volumes et cartes de visite pour l’ensemble du périmètre Hauts-de-France
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité, conformément à l'article R2122-7 du code de la commande publique, de passer sous forme de marchés négociés sans publicité préalable et sans mise en concurrence des marchés de services ou travaux ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles confiées au titulaire du marché.
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°2 : Impression numérique et petite signalétique intérieure pour l’ensemble du périmètre Hauts-de-France
Beschreibung: Lot n°2 : Impression numérique et petite signalétique intérieure pour l’ensemble du périmètre Hauts-de-France
Interne Kennung: 2