2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un EHPAD de 96 lits - 69340 Francheville
Beschreibung: Construction d'un EHPAD en R+3 avec un niveau de sous-sol sur la commune de Francheville (69340).
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45442100 Anstricharbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45223220 Rohbauarbeiten, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45313100 Installation von Aufzügen, 45262650 Verblendungsarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché global
Beschreibung: Marché global en lot unique, consultation en procédure formalisée, en 16 corps d'état : CE 1 - Terrassement CE 2 - Gros OEuvre CE 3 - Etanchéité CE 4 - Isolation thermique par l'extérieur - Bardages CE 5 - Métallerie CE 6 -Menuiseries extérieures métalliques - Occultations CE 7 -Menuiseries intérieures bois CE 8 - Agencement CE 9 - Signalétique CE 10 - Cloison - Peinture - Plafonds CE 11 - Chape - Carrelage - Faïence CE 12 - Sols minces CE 13 - Génie climatique - Plomberie CE 14 - Electricité CFO & CFA CE 15 - Ascenseur CE 16 - Aménagements extérieurs - V.R.D