2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service et de fourniture d’encadrement en activité physique adaptée
Beschreibung: Prestations de service et de fourniture d’encadrement en activité physique adaptée
Interne Kennung: 26A0096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de service et de fourniture pour l’encadrement d’activités physiques adaptées (APA) – Programme QualiReHab FalciForm et prestations associées
Beschreibung: Prestations de service et de fourniture pour l’encadrement d’activités physiques adaptées (APA) – Programme QualiReHab FalciForm et prestations associées