294318-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Abbrucharbeiten – Kreishausneubau, Itzehoe
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreishausneubau, Itzehoe
BeschreibungBei dem Bauvorhaben Kreishausneubau handelt es sich um den Neubau eines Verwaltungsgebäudes mit Kreistagssaal
Interne KennungI21-4/2025-067/IV01
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelKreishausneubau -Gesamtmaßnahme - Abbrucharbeiten Hofanbau, Itzehoe
BeschreibungNachtrag 2 Abbrucharbeiten Hofanbau - Abbruch und Entsorung der Lüftungsleitung