2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D’OEUVRE – Réhabilitation thermique 40 Pavillons individuels – Ecully (69)
Beschreibung: Maîtrise d’oeuvre relative aux travaux de réhabilitation de 40 pavillons individuels situés aux adresses suivantes : 311 LES COTEAUX D’ECULLY 1 à 60 allée/square Simon Saint Jean, 69 130 ECULLY
Interne Kennung: 2026ACHZSM030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de Maîtrise d’oeuvre relative aux travaux de réhabilitation de 40 pavillons individuels situés aux adresses suivantes : 311 LES COTEAUX D’ECULLY 1 à 60 allée/square Simon Saint Jean, 69 130 ECULLY
Interne Kennung: 2026ACHZSM030 Moe