294328-2023 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Garantieverlängerung IMSI-Systeme
Referenznummer der Bekanntmachung: 342-2023-0127
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Garantieverlängerung IMSI-Systeme Nyxcell B410 mobil
Garantieverlängerung IMSI-Systeme Nyxcell V800 festverbaut
Garantieverlängerung Peiler Geoloc Nyxcell G300
Garantieverlängerung IMSI 5G-Erweiterungen Nyxcell V850
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
4 Stück Garantieverlängerung IMSI-Systeme Nyxcell B410 mobil 4 Stück Garantieverlängerung IMSI-Systeme Nyxcell V800 festverbaut 4 Stück Garantieverlängerung Peiler Geoloc Nyxcell G300 4 Stück Garantieverlängerung IMSI 5G-Erweiterungen Nyxcell V850 Die Einzelheiten ergeben sich aus Ihren folgenden Preisinformationen vom 16.11.2022 (boger electronics GmbH): AG 22/200031 AG 22/200032 AG 22/200033