294335-2026 - Ergebnis
Deutschland – Software-Wartung und -Reparatur – Softwarepflege Oracle Database
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftwarepflege Oracle Database
BeschreibungVerlängerung Softwarepflege für verschiedene Oracle Lizenzen für die Dauer von 12 Monaten
Interne Kennung26-0286
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSoftwarepflege für verschiedene Oracle Lizenzen für die Dauer von 12 Monaten, 28.05.2026-27.05.2027