2. Verfahren
Verfahren
Titel: REQUALIFICATION DES SUPERSTRUCTURES DU PORT DE SAINTE MAXIME - MENUISERIES INTERIEURES / MOBILIERS SPECIFIQUES - MARCHE N° 2024-PO-03-11A-MO-TX
Beschreibung: REQUALIFICATION DES SUPERSTRUCTURES DU PORT DE SAINTE MAXIME - MENUISERIES INTERIEURES / MOBILIERS SPECIFIQUES - MARCHE N° 2024-PO-03-11A-MO-TX
Interne Kennung: MARCHE N° 2024-PO-03-11A-MO-TX
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0011
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421153 Installation von Einbaumöbeln