2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektromontagearbeiten an Transformatoren, Spulen und Wandlern
Beschreibung: Rahmenvertrag für Elektromontagearbeiten an Transformatoren, Spulen und Wandlern der Stromnetz Berlin GmbH
Interne Kennung: 2025002297
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 51111300 Installation von Transformatoren, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zweimalige Vertragsverlängerungsoption um jeweils 24 Monate