294433-2026 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme – DNS _ výkon TDS a BOZP - I/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS _ výkon TDS a BOZP - I/2026
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je zajištění výkonu technického dozoru stavebníka (dále jen „TDS“) a zajištění výkonu koordinátora bezpečnosti a ochrany zdraví při práci ve smyslu zákona č. 309/2006 Sb., o zajištění dalších podmínek bezpečnosti a ochrany zdraví při práci, ve znění pozdějších předpisů a dle prováděcích právních předpisů k tomuto zákonu, v jejich platném znění (dále jen „BOZP“).
Vorherige Bekanntmachung29614-2021
Interne KennungDNS _ výkon TDS a BOZP - I/2026
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZavedení DNS
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
LosLOT-0005
TitelDNS_ výkon TDS a BOZP_TDS Consult _ I/2026
Interne KennungDNS_ výkon TDS a BOZP_TDS Consult _ I/2026
LosLOT-0004
TitelDNS_ výkon TDS a BOZP_ SAFETY PRO s.r.o. _ I/2026
Interne KennungDNS_ výkon TDS a BOZP_SAFETY PRO s.r.o. _ I/2065
LosLOT-0003
TitelDNS_ výkon TDS a BOZP_BUNG_I/2026
Interne KennungDNS_ výkon TDS a BOZP_BUNG_I/2026
LosLOT-0001
TitelDNS_ výkon TDS a BOZP - Inženýring dopravních staveb I/2026
Interne KennungDNS_ výkon TDS a BOZP - Inženýring dopravních staveb IV/2026
LosLOT-0002
TitelDNS_ výkon TDS a BOZP - Pontex s.r.o I/2026
Interne KennungDNS_ výkon TDS a BOZP - Pontex s.r.o I/2026