2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS ET ORGANISATION D’OBSEQUES
Beschreibung: PRESTATIONS ET ORGANISATION D'OBSEQUES LOT 1 - SOINS DE CONSERVATION DE CORPS - THANATOPRAXIE LOT 2 - FOURNITURE DE CERCUEILS ET ACCESSOIRES ET PRESTATIONS DE TRANSPORT, AVANT, PENDANT ET APRES LA MISE EN BIERE LOT 3 - OPERATIONS DE FOSSOYAGE ET DE MARBRERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 – SOINS DE CONSERVATION DE CORPS - THANATOPRAXIE
Beschreibung: LOT 1 – SOINS DE CONSERVATION DE CORPS - THANATOPRAXIE
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 – FOURNITURE DE CERCUEILS ET ACCESSOIRES ET PRESTATIONS DE TRANSPORT, AVANT, PENDANT ET APRES LA MISE EN BIERE
Beschreibung: LOT 2 – FOURNITURE DE CERCUEILS ET ACCESSOIRES ET PRESTATIONS DE TRANSPORT, AVANT, PENDANT ET APRES LA MISE EN BIERE
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296100 Särge
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - OPERATIONS DE FOSSOYAGE ET DE MARBRERIE
Beschreibung: LOT 3 - OPERATIONS DE FOSSOYAGE ET DE MARBRERIE
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen